1. Дарина
2. 19 лет
3. город Тарена/ город Тарена
4. Тоника
5. Нет.
6. Тоника
7. Вспыльчивая. Ненавижу проигрывать. Мой дух меня бережет. Однажды, мне в шутку дали пощёчину. А я об этом знала. Но я так разозлилась. И убила обидчика. Когда кого-то люблю, становлюсь розовой и очень доброй, что мне не свойственно.
8. Внешность запоминающаяся. Волосы – каштановые. Глаза голубые. Нельзя не влюбиться. Рост-165. Вес – 45кг. Не широкий лоб. Аккуратный нос. Не большие, аккуратные уши. Не широкие брови. Красивая шея. Длинные серьги. В общем, я - супер. Одета в длинное чёрное платье с большим декольте. На ногах чёрные туфли на шпильке длиной в 10 см.

9. Родилась с необычными возможностями. Никогда не была обыкновенной. Мой папа после рождения необычного ребёнка от меня отказался. Меня растила мама. Сразу стала готовиться к турниру шаманов. В школе меня считали дурканутой. Меня никто не принимал в своё общество. Меня не любили. К тому же  ко мне на уроки приходили странные агенты. У меня были враги,  которые знали,  как от меня избавиться. Всегда в битвах побеждала я. Но моё хладнокровное отношение к жизни поменялось, когда я встретила его… Рен (Ленни) Тао!
Не могу поверить - я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем у меня настали тяжёлые времена – на меня Рен не обращал внимание. ООООООООООХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!
10. Мой дух – Тоника. Милая девчушка. Родилась у духа моей мамы – Моники. Помогает мне и всё такое. Силу берёт от сердец,  которые против Зика. Питается надеждами. Она была такая же,  как и я. Её папа после рождения необычного ребёнка от неё отказался. Её растила мама. Сразу стала готовиться к турниру шаманов. В школе её считали дурканутой. Её никто не принимал в своё общество. Её не любили. К тому же  к ней на уроки приходили странные агенты. У неё были враги,  которые знали,  как от неё избавиться. Всегда в битвах побеждала она.
11. Атакую эмоциями.
Араба!- противник падает в забытье.
Донгво! - противник перестаёт контролировать духа.
Дозуно! – противник на время погружается в кому.
При всех этих ударах используется цепь АРАВЫ. Она окручивает противника и передаёт ему мой сигнал.
12. Арава – длинная цепь из золота. Она служит проводником для духов.
13. Добро (против Зика и всё такое)!!!
14. Кто вы (медиум, даос, т.п.) Медиум
15. Вступаете ли в организацию Венатор? Нет!!!
Вы.
16. Ваша аська. ann1997mel.@mail.ru
17. Ваш статус. Новичок.