Король Шаманов: с чистого листа.

Объявление

Вся интересующая вас информация справа от форума...внимательнее дорогие игроки. У нас нововведение.
Изображение с кодом 342917 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов: с чистого листа. » Споры » Великий спор! Искусство - вечно.


Великий спор! Искусство - вечно.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нетускнеюшие красти, образы созданные однажды и сохраненные по сей день..это во истину, настоящее искусство.

0

2

Вот придёт Мока и ляпнет: "Искусство- это БУМ!"...

0

3

А это не искусство, нельзя назвать искусством то, чего нет.

0

4

Oris, ну... не скажи... даже спать- своего рода искусство)

0

5

и я его постигла в соершенстве, никто не будет спать на паре положив ноги на стол учителя..он не был против..кажется он в меня втюрился...преподу 23 года Оо...

0

6

Oris, нуууу... это не такая уж и большая разница... хехех...

0

7

Исусство-это BANG!!!!!!

0

8

искусство вечное творение, а взрыв увидет только лишь творец ну и те кто последним это и видели.

0

9

Oris
Утверждать, что искусство вечно-бред и глупо. Восхищаться им можно,как максимум, год. А Взрыв...Он хоть и на секунду. Но впечатления о нём остаётся в памяти навечно. Или ты хочешь утвержать, что исусство-это марионетки? Вот это действительно глупо.

0

10

Неважно,насколько долговечно исскуство. Намного важнеее его качество и выражение мысли. Высота истолкования его мастера.

0

11

Jhun написал(а):

Неважно,насколько долговечно исскуство. Намного важнеее его качество и выражение мысли. Высота истолкования его мастера.

Искусство - это то, чем можно восхищаться вечно. Нелепая ошибка запечатанная во времени, тоже искусство.

0

12

Oris
Пожалуй, вам не дано слышать других людей .
Читайте вдумчиво, и быть может, вы поймете .

0

13

Jhun
А вам не дано меня понять, я же не возникаю. Так и вы молчите в тряпочку.

0

14

Oris
Спокойно...
вздох

0

15

Вот Аниме - это искуство) Х_х "

0

16

Именно!

0

17

Ren Tao написал(а):

Вот Аниме - это искуство) Х_х "

А вот с этим согласна))))

0

18

Ммм...Вообще,каждый признаёт своё искусство и спор бесполезен...Я могу отстоять свою точку зрения,но не считаю это нужным...

0

19

Moka
А ты попробуй. Это спор, ну вот и выстави свои мысли!

0

20

Oris
Знаешь...Я выражусь одним словом..."хм"

0


Вы здесь » Король Шаманов: с чистого листа. » Споры » Великий спор! Искусство - вечно.